foto de la Facultad Regional Buenos Aires

Universidad Tecnológica Nacional
Facultad Regional Buenos Aires

Departamento de Ingeniería Mecánica

Inicio � Departamento de Ingeniería Mecánica - Consejo departamental

CONSEJO DEPARTAMENTAL

Director Departamento: Ing. de CABO, Juan Carlos
Contacto: ingdcjc@yahoo.com.ar

Funciones del consejo descarga

Consejeros Claustro Docentes:

Titulares
Apellido y nombreCorreo electronico
PLAUN Leonardoleonardo_plaun@yahoo.com.ar
RONCAL Eduardoing.roncal@yahoo.com.ar
CAVALLO Gustavogustavo.cavallo@arcaneng.com.ar
FAINBERG Omarofainberg@yahoo.com.ar
SANCHEZ Gabrielgabrielsanchez62@hotmail.com

Suplentes
Apellido y nombreCorreo electronico
PEDRO Rodolforodolfopedro722@yahoo.com.ar
BERGON Guillermo A.guillermobe@gmail.com
FORASTIERI Juanjaforast@inti.gov.ar
DUCA Nicolásnicolas.duca@adinsa.com.ar
FERRE Néstornesferre@gmail.com

Consejeros Claustro Alumnos

Titulares
Apellido y nombreCorreo electronico
MIGUEZ, Sebastiánsebasmiguez@yahoo.com.ar
PIUMETTI, Maximilianomaxipiumetti@yahoo.com.ar
GALLO, Federicofgallo@frba.utn.edu.ar

Suplentes
Apellido y nombreCorreo electronico
BARABASCHI, Gabrielmago.gabriel@live.com.ar, g.barabaschi@gmail.com
DOMÍNGUEZ, Rodrigorodkr_79@hotmail.com
ALGAN, Juanalganguillermo@yahoo.com.ar

Consejeros Claustro Graduados

Titulares
Apellido y nombreCorreo electronico
MIHURA, Hernánhmihura@hotmail.com
PETROLO, Guidoguido_petrolo@ciudad.com.ar

Suplentes
Apellido y nombreCorreo electronico
CHAMS, Alejandroalechams1@hotmail.com
LANGER, Patricioingeniero.langer@gmail.com

Descarguelo completo: descarga


Otros Asistentes No Consejeros

Apellido y nombreCorreo electronico
HAIM Alejandroalehaim@hotmail.com
POLTI Jose Luisjoseluispolti@hotmail.com

Nota del consejo: descarga



Comisiones 2012 - 2014 descarga

� Universidad Tecnológica Nacional - Facultad Regional Buenos Aires | Medrano 951 (C1179AAQ) C.A.B.A. Tel: (54 11) 4867-7511
Campus: Mozart 2300 (C1407IVT) C.A.B.A. Tel: (54 11) 4638-8115/8838
Escuela de Posgrado: Castro Barros 91 (C1178AAA) C.A.B.A. Tel: (54 11) 4983-8882